De Panne Plaza C 0604
Kapellelaan 6 , 8660 De Panne
Prix demandé:
€ 169.000
STUDIO COMPLÈTEMENT RÉNOVÉE AVEC VUE LATÉRALE SUR LA MER ET COIN NUIT ET TERRASSE SITUÉE À QUELQUES MÈTRES DE LA PLAGE À DE PANNE
Comprenant un living avec terrasse et belle vue latérale sur la mer, une cuisine ouverte équipée récemment rénovée, un coin nuit, une salle de bains rénovée avec douche, lavabo, placard de rangement et toilettes. L'installation électrique est conforme. Local à vélos. Local à ordures. La façade a été entièrement peinte en 2018. Meublé. 6ème étage. Visites uniquement sur rendez-vous. Vous trouverez plus d'informations sur notre site web, www.immocattaert.be, dans les sections "caractéristiques et documents".
Général
| Adresse: | Kapellelaan 6 De Panne |
| Avec résidence: | De Panne Plaza C 0604 |
| Référence: | De Panne Plaza C 0604 |
| Prix demandé: | € 169.000/total |
| Type: | Studio |
| Disponible: | à l'acte |
| Situation: | Résidentiel, Bord de mer, Village, Avec vue sur la mer |
| Surface habitable: | 31 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 1993 |
| Année de rénovation: | 2024 |
| Niveau: | 9 |
| A l'étage: | 6 |
| Etat général: | Prêt à s'installer |
| Entretien intérieur: | Excellent |
| Entretien extérieur: | Bon |
| Frais de syndic : | € 60/mois |
Division
| Pièces: | 3 |
| Chambres à coucher: | oui |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Salon: | oui |
| Cuisine: | oui, Cuisine ouverte, Avec électroménager |
| Terrasse: | oui |
| Jardin orientation : | Nord-est |
Comfort
| Meublé: | oui |
| Étoffes: | En partie |
| Sans danger pour enfants: | oui |
| Autoroute: | oui - 3000 m à 4000 m |
| Gare: | oui - 3000 m à 4000 m |
| Arrêt de train: | oui - 3000 m à 4000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - < 500 m |
| Garderie: | oui - < 500 m |
| Banque: | oui - 500 m à 1000 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Châssis: | Bois dur |
| toit: | Toit plat |
| Fondation: | Sous sol |
| Vitrage: | Double |
| Chauffage: | Electricité |
| Ascenseur: | oui |
| Internet: | oui |
| Câble: | oui |
| Interphone: | oui |
Données cadastrales
| Précompte immobilier: | € 752 |
| Section Cadastrale: | Taks 2de verblijf/tax deuxième résidence = 865 euro per jaar |
| Numéros: | Provincie belasting/taxe de province = 200 euro per jaar |
Fournir des informations
| No certificat PEB: | 20230227-0002823013-RES-1 |
| PEB Valeur: | 219,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | C |
| PEB Expire le: | 27-02-33 |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Aucun |
| Zone inondable: | Aucun |
| P-score: | D |
| G-score: | D |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |
Vous n'avez pas trouvé ce que vous cherchiez? Alors inscrivez-vous sans engagement à notre lettre d’information et restez informé de nos dernières offres.
Inscrivez-vous