Woning Strandlaan 160
Strandlaan 160 , 8670 Koksijde
Prix demandé:
€ 480.000
MAISON SPACIEUSE ET CHARMANTE AUTHENTIQUE AVEC 6 CHAMBRES ET UN JARDIN ENSOLEILLÉ SITUÉE À QUELQUES PAS DE LA PLAGE DE COXYDE.
MAISON SPACIEUSE ET CHARMANTE AUTHENTIQUE AVEC 6 CHAMBRES ET UN JARDIN ENSOLEILLÉ SITUÉE À QUELQUES PAS DE LA PLAGE DE COXYDE
Comprenant:
Au rez-de-chaussée: Hall d'entrée, un salon lumineux et confortable avec accès au jardin, une grande cuisine, toilettes séparées, salle de bain avec douche et double lavabo, véranda avec accès au jardin, garage et buanderie avec douche à l'italienne.
À l'étage: 6 grandes chambres et des toilettes.
Grenier et cave disponibles. 3 places de parking extérieures. Idéal comme résidence principale, maison de vacances ou investissement locatif, deux entrées. Visite sur rendez-vous. Pour plus d'informations, envoyez un e-mail à jan@immocattaert.be ou appelez le numéro 0472/717.616.
Général
| Adresse: | Strandlaan 160 Koksijde |
| Avec résidence: | Woning Strandlaan 160 |
| Référence: | Woning Strandlaan 160 |
| Prix demandé: | € 480.000/total |
| Type: | Maison |
| Disponible: | à l'acte |
| Situation: | Dans le centre, Bord de mer, Village |
| Surface habitable: | 264 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 1901 |
| Niveau: | 3 |
| Etat général: | À rafraîchir |
| Entretien intérieur: | Bon |
| Entretien extérieur: | Bon |
Division
| Chambres à coucher: | 6 |
| Salles de bains: | 2 |
| Toilette: | 2 |
| Salon: | oui |
| Cuisine: | oui |
| Cave: | oui |
| Jardin: | oui |
| Jardin orientation : | Sud-ouest |
| Garage: | 1 |
| Parking: | 3 |
Comfort
| Confort: | Jardin, Télévision numérique /digitale |
| Meublé: | oui |
| Sans danger pour enfants: | oui |
| Autoroute: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Gare: | oui - 3000 m à 4000 m |
| Arrêt de train: | oui - 3000 m à 4000 m |
| Correspondance de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - 500 m à 1000 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - 500 m à 1000 m |
| Garderie: | oui - < 500 m |
| Banque: | oui - 500 m à 1000 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - 500 m à 1000 m |
| Façade: | Brique |
| Fondation: | Sous sol |
| Chauffage: | Gaz naturel |
Données cadastrales
| Précompte immobilier: | € 852 |
Fournir des informations
| No certificat PEB: | 20260403-0003496465-RES-1 |
| PEB Valeur: | 398,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | D |
| Obligation rénovation: | Non |
| PEB Expire le: | 03-04-36 |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Aucun |
| Zone inondable: | Aucun |
| Patrimoine protégé: | Site protégé |
Vous n'avez pas trouvé ce que vous cherchiez? Alors inscrivez-vous sans engagement à notre lettre d’information et restez informé de nos dernières offres.
Inscrivez-vous