Spermalie 0302
Bortierlaan 44 , 8660 De Panne
Prix demandé:
€ 140.000
APPARTEMENT SPACIEUX AVEC 1 CHAMBRE SITUÉ DANS LE MAGNIFIQUE QUARTIER DUMONT ET À 100M DE LA PLAGE DE LA PANNE
Composé d'un hall d'entrée, d'un living spacieux et lumineux, d'une cuisine avec débarras, d'une grande chambre, d'une salle de bains avec douche, lavabo et WC séparé. Bonne performance énergétique = 201 kWh - étiquette C. Local à vélos. 3ème étage. Pas de terrasse. Des photos intérieures seront disponibles à partir du 15/05/2026. Les visites sont déjà possibles mais uniquement sur rendez-vous. Vous trouverez plus d'informations sur notre site web, www.immocattaert.be, dans les rubriques "caractéristiques et documents".
Général
| Adresse: | Bortierlaan 44 De Panne |
| Avec résidence: | Spermalie 0302 |
| Référence: | Spermalie 0302 |
| Prix demandé: | € 140.000/total |
| Type: | Appartement |
| Disponible: | à l'acte |
| Situation: | Vue imprenable, Résidentiel, Bord de mer, Village |
| Surface habitable: | 67 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 1975 |
| Niveau: | 3 |
| A l'étage: | 3 |
| Etat général: | À rafraîchir |
| Entretien intérieur: | Convenable |
| Entretien extérieur: | Bon |
| Frais de syndic : | € 60/mois |
Division
| Chambres à coucher: | 1 |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Salon: | oui, Living |
| Cuisine: | oui, Cuisine fermée, Avec électroménager |
| Débarras: | oui |
| Jardin orientation : | Sud |
Comfort
| Confort: | Télévision numérique /digitale |
| Étoffes: | En partie |
| Sans danger pour enfants: | oui |
| Autoroute: | oui - 4000 m à 5000 m |
| Gare: | oui - 3000 m à 4000 m |
| Arrêt de train: | oui - 3000 m à 4000 m |
| Correspondance de bus: | oui - < 500 m |
| Correspondance de tram: | oui - < 500 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de tram: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui - < 500 m |
| Ecoles: | oui - < 500 m |
| Garderie: | oui - < 500 m |
| Banque: | oui - < 500 m |
| Loisirs: | oui - < 500 m |
| Restaurant: | oui - < 500 m |
| Vitrage: | Double |
| Plomberie: | goed |
| sanitaire: | goed |
| Electricité: | zeer goed |
| Chauffage: | Gaz naturel |
| Isolation: | Entièrement isolé |
| Ascenseur: | oui |
| Internet: | oui |
| Câble: | oui |
| Interphone: | oui |
Données cadastrales
| Précompte immobilier: | € 1.182 |
| Section Cadastrale: | Taks 2de verblijf/tax deuxième résidence = 969 euro per jaar |
| Numéros: | Provincie belasting/taxe de province = 200 euro per jaar |
Fournir des informations
| No certificat PEB: | 20260413-0003846673-RES-1 |
| PEB Valeur: | 201,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | C |
| Obligation rénovation: | Non |
| PEB Expire le: | 13-04-36 |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Zone inondable potentielle |
| Zone inondable: | Zone inondable délimitée |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |
Vous n'avez pas trouvé ce que vous cherchiez? Alors inscrivez-vous sans engagement à notre lettre d’information et restez informé de nos dernières offres.
Inscrivez-vous