Spermalie 0302
Bortierlaan 44 , 8660 De Panne
Verhandlungsbasis:
€ 140.000
GERÄUMIGE EINZIMMERWOHNUNG IN DER WUNDERSCHÖNEN DUMONTWIJK UND 100M VOM STRAND IN DE PANNE ENTFERNT
Bestehend aus Eingangshalle, geräumigem, hellem Wohnzimmer, Küche mit Abstellraum, 1 geräumigen Schlafzimmer, Badezimmer mit Dusche, Waschbecken und separatem WC. Günstiger Energieausweis = 201 kWh - Label C. Fahrradabstellraum. 3. Stock. Keine Terrasse. Innenaufnahmen ab 15/05/2026 verfügbar. Besichtigungen sind bereits möglich, jedoch nur nach Vereinbarung. Weitere Informationen finden Sie auf unserer eigenen Website www.immocattaert.be unter "Merkmale und Dokumente".
Général
| Adresse: | Bortierlaan 44 De Panne |
| Residenz: | Spermalie 0302 |
| Referenz: | Spermalie 0302 |
| Verhandlungsbasis: | € 140.000/Gesamt |
| Type: | Appartement |
| Verfügbar ab: | durch Tat |
| Lage: | Freie Sicht, Residential area (de), , Town center (de) |
| Wöhnfläche: | 67 m² |
| Art der Konstruktion: | Traditionell |
| Baujahr: | 1975 |
| Obergeschosse: | 3 |
| Auf Etage: | 3 |
| Allgemeinzustand: | To be refurbished (de) |
| Zustand innerseite: | Reasonable (de) |
| Zustand draußen: | Good (de) |
| Umlagen: | € 60/Monatlich |
Abteilung
| Schlafzimmer: | 1 |
| Bad: | 1 |
| Toiletten: | 1 |
| Wohnzimmer: | Ja, Living room (de) |
| Küche: | Ja, Closed kitchen (de), With electrical appliances (de) |
| Abstellraum: | Ja |
| Garten ausrichtung: | Süd |
Comfort
| Mit Vorhängen und Bodenbelag ausgestattet: | Partial (de) |
| Kinderfreundlich: | Ja |
| Autobahn Ausfahrt: | Ja - zwischen 4km und 5km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bus anschluss: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahn Anschluss: | Ja - weniger als 500m |
| Bushaltestelle: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahnhalte: | Ja - weniger als 500m |
| Geschäfte: | Ja - weniger als 500m |
| Schule: | Ja - weniger als 500m |
| Kinderbetreuung: | Ja - weniger als 500m |
| Bank: | Ja - weniger als 500m |
| Freizeit: | Ja - weniger als 500m |
| Restaurant: | Ja - weniger als 500m |
| Verglasung: | Doppelt |
| Rohre und Leitungen: | goed |
| Sanitär: | goed |
| Elektrizität: | zeer goed |
| Heizung: | Erdgas |
| Isolation: | Voll isoliert |
| Aufzug: | Ja |
| Internet: | Ja |
| Kabelfernsehen: | Ja |
| Parlophon: | Ja |
Katasterdaten
| Vermögenssteuer: | € 1.182 |
| Katasterbezeichnung: | Taks 2de verblijf/tax deuxième résidence = 969 euro per jaar |
| Index number: | Provincie belasting/taxe de province = 200 euro per jaar |
Auskunft
| Energieausweis: | 20260413-0003846673-RES-1 |
| Index: | 201,00 kWh/(m² jahr) |
| Energieniveau: | C |
| Renovierungspflicht: | Nein |
| Gültig bis: | 13.04.2036 |
| Permit: | Ja |
| Preemptiverights: | Nein |
| Allotment permit: | Nein |
| Stedenbouwkundige bestemming: | Woongebied |
| Judicial decision: | |
| Overstromingsgevoelig: | |
| Überschwemmungsgebiet: | |
| Monument: | |
Haben Sie nicht gefunden, was Sie gesucht haben? Abonnieren Sie sich bitte an unseren Newsletter und bleiben Sie informiert über unsere neuesten Angebote.
Registrieren