Paddock I & II - garage 65
Koninklijke Baan 31 , 8660 De Panne
Verhandlungsbasis:
€ 45.000
GERÄUMIGE GARAGE ZUM VERKAUF, GELEGEN UNTER DEM NEUBAU-APARTMENTKOMPLEX PADDOCK, EINEN STEINWURF VOM MEER IN DE PANNE ENTFERNT.
GERÄUMIGE GARAGE ZUM VERKAUF, GELEGEN UNTER EINEM NEUBAU-RESIDENZ PADDOCK, EINEN STEINWURF VOM MEER IN DE PANNE ENTFERNT
Bestehend aus: Eine geräumige Garage und ihr Tor. Die Anlage wurde unter moderner zeitloser Architektur erbaut und verfügt über angelegte Gärten, mehrere Fahrradabstellräume und einen Müllraum. Besichtigung nur nach Vereinbarung. Weitere Informationen finden Sie auf unserer Website www.immocattaert.be unter der Rubrik "Merkmale und Dokumente".
Général
| Adresse: | Koninklijke Baan 31 De Panne |
| Residenz: | Paddock I & II - garage 65 |
| Referenz: | Paddock I & II - garage 65 |
| Verhandlungsbasis: | € 45.000 |
| Type: | Tiefgarage |
| Verfügbar ab: | durch Tat |
| Lage: | In Wohngebiet, Residential area (de), , Town center (de) |
| Art der Konstruktion: | Traditionell |
| Baujahr: | 2012 |
| Obergeschosse: | 4 |
| Auf Etage: | -2 |
| Allgemeinzustand: | Luxury finish (de) |
| Zustand innerseite: | Excellent (de) |
| Zustand draußen: | Excellent (de) |
| Umlagen: | € 10/Monatlich |
Abteilung
| Bad: | 1 |
| Toiletten: | 1 |
| Terrasse: | |
| Parkplatz Type: | |
Comfort
| Kinderfreundlich: | Ja |
| Autobahn Ausfahrt: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bushaltestelle: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahnhalte: | Ja - weniger als 500m |
| Geschäfte: | Ja - weniger als 500m |
| Schule: | Ja - weniger als 500m |
| Kinderbetreuung: | Ja - weniger als 500m |
| Bank: | Ja - zwischen 500 und 1000m |
| Freizeit: | Ja - weniger als 500m |
| Restaurant: | Ja - weniger als 500m |
| Fenster: | Hartholz |
| Dach: | Satteldach |
| Fundament: | Cellar (de) |
| Verglasung: | Doppelt |
| Heizung: | Erdgas |
| HeatedWater: | Gas (de), Gasboiler (property) (de) |
| Isolation: | Voll isoliert |
| Aufzug: | Ja |
Auskunft
| Permit: | Ja |
| Preemptiverights: | Nein |
| Allotment permit: | Nein |
| Stedenbouwkundige bestemming: | Woongebied |
| Judicial decision: | |
| Overstromingsgevoelig: | |
| Überschwemmungsgebiet: | |
| Monument: | |
Haben Sie nicht gefunden, was Sie gesucht haben? Abonnieren Sie sich bitte an unseren Newsletter und bleiben Sie informiert über unsere neuesten Angebote.
Registrieren