Paddock Handelsruimte
Koninklijke Baan 33 , 8660 De Panne
Verhandlungsbasis:
€ 399.000
GESCHÄFTSFLÄCHE VON 282M2 IN DER NÄHE DES ZENTRUMS VON DE PANNE, EINEN STEINWURF VOM MEER ENTFERNT.
GESCHÄFTSFLÄCHE VON 282M2 IN DER NÄHE DES ZENTRUMS VON DE PANNE, EINEN STEINWURF VOM MEER EN PARKPLÄTZE (500 PLÄTZE) ENTFERNT. GROßES SCHAUFENSTER, IDEAL ALS GESCHÄFTS-, BÜRO- ODER PRAXISFLÄCHE.
Général
| Adresse: | Koninklijke Baan 33 De Panne |
| Residenz: | Paddock Handelsruimte |
| Referenz: | Paddock Handelsruimte |
| Verhandlungsbasis: | € 399.000/Gesamt |
| Type: | Shop |
| Verfügbar ab: | Sofort |
| Lage: | Residential area (de), Town center (de) |
| Auf Etage: | 0 |
| Allgemeinzustand: | Ready to move in (de) |
| Zustand innerseite: | Excellent (de) |
| Zustand draußen: | Excellent (de) |
Comfort
| Autobahn Ausfahrt: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bahnhof: | Ja - zwischen 3km und 4km |
| Bushaltestelle: | Ja - weniger als 500m |
| Straßenbahnhalte: | Ja - weniger als 500m |
| Bank: | Ja - zwischen 500 und 1000m |
| Stadtzentrum: | Ja - weniger als 500m |
| Freizeit: | Ja - zwischen 500 und 1000m |
| Restaurant: | Ja - weniger als 500m |
| Fenster: | Hartholz |
| Verglasung: | Doppelt |
| Heizung: | Erdgas |
| Mech. Lüftung: | Ja |
Auskunft
| Permit: | Ja |
| Judicial decision: | |
| Overstromingsgevoelig: | |
| Überschwemmungsgebiet: | |
| Monument: | |
Haben Sie nicht gefunden, was Sie gesucht haben? Abonnieren Sie sich bitte an unseren Newsletter und bleiben Sie informiert über unsere neuesten Angebote.
Registrieren